СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Кузбасские главврачи отчитались о своих доходах. Изучаем их миллионные зарплаты и дорогие автомобили
Кузбасские главврачи отчитались о своих доходах. Изучаем их миллионные зарплаты и дорогие автомобили

Ольга
22 мая 2022 в 11:42

Потому что взятки берут, вот и самые богатые.

Гость
22 мая 2022 в 13:34

Срочно надо было сделать анализ крови ребёнку, заплатили 800 руб. Вот отсюда и зарплата по миллиону в месяц. А если очередь брать, то не меньше 2 недель ждать. Вот отсюда и средняя зарплата по Кузбассу 45.т.р.

ЗОЖ
21 мая 2022 в 23:21

В душе пепел, а в неких местах мозоли... цена сей радости...))

Гость
22 мая 2022 в 11:05

Ну и что? Лишь бы лечили. Лучше бы с управленцами области и города разбирались. Нашли кого "разоблачать" !!!!!!!

Алексей
22 мая 2022 в 19:08

Теперь осталось сравнить с доходами руководителей медучреждений на тех же позициях по странам мира: всё же в сравнении познаётся!

Алексей Долгов
23 мая 2022 в 11:17

Молодцы ребята, работают на благо Кузбасса))) Вот вам и средняя зарплата у врачей такая вроде бы не совсем плохая.

Гость
23 мая 2022 в 11:55

У меня вопрос где и как заработать такие деньги?, я на пенсии и ещё работаю и не могу свести концы с концами. А лечить в поликлинника качественно не стали

Гость
27 мая 2022 в 16:31

Эти бы декларации да в ФСБ и проверить мёртвых душ в этих заведениях. Да и вообще все проверить.

Гость
27 мая 2022 в 18:07

Администрация пгт Яи дайте пожалуйста комментарий по поводу данной статьи

Гость
28 мая 2022 в 23:14

Просто давайте сопоставим качество оказываемых услуг в Яйской больнице и зарплату глав врача Немыкиной. Качество оказываемых услуг находится в плачевном состоянии, а на дворе 21 век! Вопрос тогда к Администрации посёлка пгт Яя, на сколько некомпетентных они одобряют специалиста на должность глав врача. Так запустить больницу, это просто ужас. А за что тогда платят ей зарплату, объясните? Получается неважно кто будет у должности, главное чтобы был?

sten
30 мая 2022 в 00:08

Статистика - слепая лошадь. Куда ведут, туда везет. Рейтинг не о доходах, а о желании\нежелании, умении\неумении их скрывать...

Гость
20 мар 2023 в 20:43

Надо рядом доходы врачей для сравнения

Гость
2 янв 2024 в 18:47

Вот мы с женой оба врачи и отработали уже по тридцать пять лет, но увы таких богатств не нажили, хотя не пили, не курили и не лентяи вроде бы.