СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Кто такие следователи: история кемеровчанки, которая 5 лет раскрывает самые страшные преступления
Кто такие следователи: история кемеровчанки, которая 5 лет раскрывает самые страшные преступления

Александр
25 июля 2022 в 09:47

Поздравляю Юлю с ее праздником желаю Счастья Здоровья продвижения по службе ваша служба и опасна и трудна у дачи вам всем и большое спасибо что вы сделали для меня удачи вам Юлечка

горожанин
25 июля 2022 в 13:46

как т странно пишут , что работает в СУ СКР , а форма полиции !

гость
25 июля 2022 в 14:22

. На часах не было 8 часов утра, когда мы встретились у входа в дошкольное учреждение.
так все так приводят детей

гость
25 июля 2022 в 14:25

Но как так можно было: знать, что в городе живет отец, и не общаться с ним, ничем не помогать, не интересоваться его здоровьем. Ну она его хотя бы из квартиры не выгнала, как порой бывает, дала дожить там спокойно, — рассуждает следователь.
для верности выслушать 2 стороны и как оно было на самом деле

гость
25 июля 2022 в 14:39

Он мне на последнем допросе тоже угрожал, но недавно, уже после того как отправился в колонию, письмо прислал, спрашивал, как у меня дела. На самом деле очень жалко людей: и пострадавших, и правонарушителей. Никто же не рождается убийцей, очень многое зависит от родителей, воспитания.

да, в этом вопрос. В социализации и .тд. раньше как стремление было космос и т.д ,а сейчас закладны раскладывают да воруют все что можно сдать на металлолом. Как докатились до этого?

гость
25 июля 2022 в 14:44

Письмо, которое написал Юлии один из отправленных ею в тюрьму преступников

ему нужна нужность, никому не нужен только ей в этой жизни, что очень печально

Вопросы
25 июля 2022 в 15:50

Не пойму, как так? У следаков синие просветы на карте погона и шеврон соответствующий, а на фото опер состав МВД.

Гость
25 июля 2022 в 16:48

Папа тюремщик, мама следак.

Потом будут удивляться почему у девочки в жизни что- то не так.

Андрей
25 июля 2022 в 19:53

Красивая девушка и наручники для ролевых игр имеются. )

Гость
26 июля 2022 в 14:48

Есть следствие МВД (и опера) и есть следствие ФСБ (и опера), а это кто?