СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Более 6,5 тысячи человек навсегда покинули Кузбасс с начала 2024 года
Более 6,5 тысячи человек навсегда покинули Кузбасс с начала 2024 года

Гость
30 апр 2024 в 14:11

Капитана Врунгеля гнать надо! Но родство с Нюрой решает все. Лучше при них не будет никогда, а только хуже

Гость
30 апр 2024 в 13:43

Уезжают и правильно делают, а лучше в другую страну... Всем понятно, что здесь нет перспектив, будущего... Только обман, манипуляции, подавление, нищета... На улицах и так уже, какой то зомбилэнд... Отрицательная селекция...

Гость
1 мая 2024 в 07:39

Вот и хорошо, а то уезжают, уезжают, а машину не на стоянках и возле дома поставить не где

Гость
30 апр 2024 в 12:57

Бежит народ из кузбасса понятно почему.зарплаты высокие только у чиновников власти.экологией ни кто не занимается.врачей в поликлиниках катастрофически не хватает.онкологических больных с каждым годом все больше.развития региона нет.везде запустение.народ сидит в нищете.а главное нет надежды на улучшение жизни.

Гость
30 апр 2024 в 14:09

70 млрд долга и долг только растет. Бюджетные деньги разворовываются, на пирушки для чинуш тратятся. Медицина не финансируется, старикам приказано не оказывать помощь и не лечить, а дети и внуки видят это и ведь с ними это же будет. Правильно делают, что уезжают. Самые умные давно уехали. А нам продолжают врать, врать, врать!!!!

Гость
30 апр 2024 в 18:19

Один сын уехал, сказал больше сюда не приеду, лучше вы ко мне, второй лыжи мажет к брату, дочь еще держится непонятно за что, но тоже в мыслях уже не здесь. А мы с супругой засиделись из-за пожилых родителей, хотя можно было сорваться. Ловить здесь нечего, с каждым годом только хуже, предприятия не работают, горбатиться за 30 тысяч?

Гость
30 апр 2024 в 20:08

Кластерами и динозаврами цивилева народ не накормишь

Гость
30 апр 2024 в 21:20

Родилась в Кемеровской области, но в настоящее время жить в ней противно…

Гость
1 мая 2024 в 04:29

Неудивительно. Кузбасс постепенно превращается в один большой разрез.

Гость
1 мая 2024 в 07:49

Зачем в Сибири много народа, чтобы заводы строить, хватит портить природу, чем меньше людей и заводов, тем лучше воздух и жизнь людей, а то машину не куда поставить. Надо строить усадьбы а не курятники для рабочих с маленькой зарплатой

Гость
1 мая 2024 в 09:39

Достойная жизнь возможна только при современной экономике ...Кузбасс больше напоминает колониальный край.

Гость
1 мая 2024 в 10:29

10 т. умерло,6,500 уехали...как же планы на города миллионники ?

Гость
1 мая 2024 в 11:10

На кого же они оставили сверкающие мраморные суды?

Гость
1 мая 2024 в 12:57

Кто мог,уже уехал.на пенсию в кузбассе далеко не уедешь.вымирает регион,вымирает страна.остается только территория под названием россия .а может это и лучшему.новому поколению молодежи оставить нам увы нечего.пусть молодежь уезжает за границу,она там нужна.